Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Почитаев Юрий

Акушер-гинеколог Нижнекамской Центральной районной многопрофильной больницы Юрий Алексеевич Почитаев, 63 года. Нижнекамск.

О смерти врача сообщается в аккаунте лечебного учреждения в Instagram.

“На 64-ом году жизни не стало известного в городе врача акушера-гинеколога Юрия Алексеевича Почитаева. Заслуженный врач Республики Татарстан, врач высшей квалификационной категории Юрий Алексеевич Почитаев 41 год с гордостью носил белый халат. С 1984 года он был бессменным заведующим гинекологическим отделением №1. Юрий Почитаев навсегда войдёт в историю здравоохранения Нижнекамска. Акушер-гинеколог с душой поэта – память о нём навсегда останется в наших сердцах”, – говорится в некрологе.

Местные СМИ отмечают, что жители Нижнекамска запомнят ещё не только как врача, но и как поэта. Он написал такие сборники как «Палитра чувств» и «Тандем». Последний был написан с его сыном Алексеем.

Также Юрий Почитаев в 2013 году стал победителем республиканского конкурса «Мужчина года. Женский взгляд».

“Как жаль что такой светлый, талантливый доктор так рано ушёл из жизни. Соболезную родным и близким. Пусть земля будет пухом”, – написала в комментариях ramziaalieva3.

“Светлая память, милый, родной, жизнерадостный наш Юрий Алексеевич! Вы останетесь в наших сердцах навсегда”, – прокомментировала nuriya_yuldasheva.

“Его имя ещё долго будет звучать. А память о человеке живёт до тех пор,рлка о нем говорят. Вечная память”, – отметила tatiana_1023

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family