Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Деменева Зинаида

Заведующая отделением неврологии Пермского краевого госпиталя для ветеранов войн Зинаида Владимировна Деменева, 62 года. Пермь.

О смерти врача сообщается на сайте Пермского краевого клинического госпиталя для ветеранов войн.

В некрологе отмечается, что Зинаида Владимировна родилась  в поселке Красная Поляна, В-Полянского района Кировской области. В 1987 году окончила Пермский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Свою трудовую деятельность в госпитале Зинаида Владимировна начала после окончания Пермского медицинского училища в 1979 году в должности медицинской сестры хирургического отделения. В 1988 году, после окончания Пермского медицинского института, переведена на должность врача – невропатолога поликлинического отделения.  С 1990 года назначена заведующим неврологическим отделением госпиталя.

“Зинаида Владимировна за свои профессиональные и человеческие качества, умение найти подход к каждому, имела заслуженное уважение среди коллег и пациентов госпиталя. За многолетний и безупречный труд, высокий уровень профессионализма, преданность своему делу была отмечена многочисленными благодарностями и почетными грамотами Министерства здравоохранения Пермского края и администрацией госпиталя. Коллектив госпиталя скорбит в связи с кончиной Деменевой Зинаиды Владимировны и выражает глубокие соболезнования семье и близким”, – заключается в некрологе.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family