Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Микитюк Елена

Главный врач рязанского перинатального центра по акушерско-гинекологической помощи Елена Николаевна Микитюк, 57 лет. Рязань.

О смерти врача сообщается на странице медучреждения в социальной сети.

“После продолжительной болезни скончалась Елена Николаевна Микитюк. Елена Николаевна занимала должность заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи. Свой трудовой путь она начала в 1988 году, когда окончила Рязанский медицинский институт имени И.П. Павлова. С тех пор вся ее жизнь была связана с помощью молодым мамам и их новорожденным детям.

Перинатальном центре Елена Николаевна успешно внедряла в практику научные достижения и передовой опыт в области диагностики, лечения, профилактики, а также организации медицинской помощи. Проводила мероприятия, направленные на снижение заболеваемости беременных, рожениц, родильниц, новорожденных и гинекологических больных.

Елена Николаевна была не только высококлассным специалистом, но и чутким, добрым и отзывчивым человеком. Она навсегда останется в памяти пациенток и их детей, которым помогла появиться на свет. Администрация Перинатального центра выражает искренние соболезнования и разделяет боль утраты с родными и близкими”, – говорится в некрологе.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family