Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Абрамович Александр

Главный врач стоматологической поликлиники «ДЕН-ТАЛ-ИЗ», президент стоматологической ассоциации региона Александр Максимович Абрамович, 64 года. Хабаровск.

О смерти врача сообщается в материале “Комсомольской Правды”.

«На 65-году жизни умер главный врач КГБУЗ СП №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ Александр Абрамович. Свой пост он занимал с первых дней основания клиники в 1988 году. Ушел из жизни Александр Максимович 4 января 2021 года. Александр Абрамович был кандидатом медицинских наук, президентом стоматологической ассоциации Хабаровского края», – говорится в некрологе.

Отмечается, что он обладал выдающимся организаторскими способностями, был справедливым, деятельным, всегда поддерживал инициативы, пользовался авторитетом и уважением у коллег.

«Александра Максимовича запомнят как справедливого и деятельного, отзывчивого и жизнерадостного человека. У него были выдающиеся организаторские способности, он всегда поддерживал инициативы. Об Александре Максимович останется только светлая память. Родным и близким выражают соболезнование», – поделились в пресс-службе минздрава Хабаровского края.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family