Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Иванычева Анна

Заведующая отделением функциональной диагностики Городской клинической больницы № 8 Анна Анатольевна Иванычева, 44 года. Челябинск.

О смерти врача сообщает «КП-Челябинск», со ссылкой на слова коллег погибшей. Они рассказали, что Анне Иванычевой диагностировали коронавирус. Она лежала в реанимации, знакомые до последнего надеялись, что она справится с болезнью.

«С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери мы провожаем в последний путь дорогого нам человека, Анну Анатольевну, скончавшуюся 3 января 2021 года на 45 году жизни в результате тяжелой болезни», — рассказали в горбольнице № 8.

Анна Иванычева посвятила свою жизнь медицине. В 1999 году она закончила ЧелГМА. В августе этого же года ее приняли в интернатуру кожно-венерологического диспансера, где она проработала врачом до 2007 года. После она устроилась в отделение функциональной диагностики горбольницы №8, а спустя семь лет, в 2014 году, стала заведующей.

Коллеги вспоминают, что Анна Иванычева хорошо умела налаживать контакт с людьми и поддерживать крепкие отношения. Не без грусти в ГКБ №8 говорят о том, что усопшая была одним из самых ярких и ценных членов коллектива.

«Помимо этого, ее отличало: высокая внутренняя культура, выдающие нравственные качества и личное обаяние. Мы все знали Анну Анатольевну, как человека незаурядного, умного, доброго и энергичного», — добавили в пресс-службе городской больницы.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family