Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Солодовникова Валентина

Медицинская сестра Валентина Тимофеевна Солодовникова, 66 лет. Волгоград.

О смерти медика от коронавирусной инфекции сообщает «Комсомольская Правда – Волгоград». Валентина Тимофеевна скончалась в реанимации больницы № 4, в которой работала.

«Коронавирус продолжает косить ряды волгоградских медиков. Накануне список памяти пополнился еще одной фамилией. 13 октября ушла из жизни Валентина Солодовникова – медсестра клинической больницы №4 Волгограда. В последние дни ее родственники искали доноров антиковидной плазмы. Люди откликнулись, но спасти медика ее коллеги все же не смогли. Валентина Тимофеевна скончалась в реанимации родной больницы, в которой проработала много лет. Ей было 66 лет», – говорится в материале.

Отмечается, что с первых дней эпидемии коронавируса Валентина Солодовникова работала в «красной зоне», несмотря на возраст.

«Человек, который жил и отдавал всю себя работе. Она, несмотря на свой возраст, трудилась сутками в больнице 4. Когда отдаешь себя работе, начинаешь забывать про себя. К сожалению, она заболела коронавирусом», – рассказывали о Валентине Солодовниковой близкие, их слова приводятся в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family