Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Басков Валерий

Врач общей практики БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника № 2» Басков Валерий Леонидович, 52 года. Череповец.

О скоропостижной смерти врача сообщается на странице “Газета «Речь»: новости Череповца” в социальной сети “ВКонтакте” со ссылкой на информацию поликлиники.

“28 декабря 2020 года на 53-м году ушел из жизни замечательный человек врач общей практики БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника № 2» Басков Валерий Леонидович, внесший достойный вклад в дело развития учреждения. После окончания Ярославской медицинской государственной академии в 1995 году вся трудовая деятельность Валерия Леонидовича была прочно связана со здравоохранением. Свой путь в поликлинике Валерий Леонидович начал в 2005 году. За время работы проявил себя высококвалифицированным специалистом, обладающим исключительным профессиональным качеством быстро и грамотно ориентироваться в экстренных ситуациях и принимать правильные решения при состояниях, требующих неотложных мер”, – говорится в некрологе.

Администрация, коллектив БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника № 2» и медицинская общественность города скорбит по поводу смерти Валерия Леонидовича и выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного.

“Светлая память об уважаемом докторе и душевном человеке сохранится в сердцах всех, кому довелось с ним общаться и работать”, – заключается в некрологе.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family