Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Солнцев Сергей

Заведующий реанимации и интенсивной терапии Филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму Сергей Леонидович Солнцев, 60 лет. Ялта.

О смерти врача сообщается на сайте Филиала. В социальных сетях знакомые отмечают, что медик скончался от коронавирусной инфекции.

“Сергею Леонидовичу было 6о лет. Родился в городе Ялта. В 1990 году окончил Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности: «Лечебное дело» и  проработал в медицинской сфере более 30 лет. Администрация и коллеги Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой. Сергей Леонидович был настоящим профессионалом своего дела, очень добрым и светлым человеком”, – говорится в некрологе.

“Вчера умер Врач с большой буквы, с добрым сердцем, заведующий интенсивной терапии Ялтинской городской больницы и, по совместительству, заведующий ковидного госпиталя в г. Ялта Солнцев Сергей Леонидович. Он боролся на протяжении 30 лет за каждую минуту жизни тех, кто попадал к нему в отделение. Но, к сожалению, не смог сохранить свою. Умер на своем боевом посту от ковида…”, – сообщают в группе “Туристический Крым” в социальной сети “ВКонтакте”.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family