Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Бадалян Оганес

Онколог-хирург второй районной больницы Оганес Валерьевич Бадалян. Воскресенск.

О смерти врача с 21-летнем стаже сообщается на сайте администрации городского округа Воскресенск Московской области.

“Ушел из жизни высококвалифицированный специалист, хирург-онколог Оганес Валерьевич Бадалян. В 1999 году Оганес Валерьевич окончил Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». С 2004 года работал врачом-хирургом в Воскресенской районной больнице №2. Имел высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия». С 2005 года после прохождения переподготовки по специальности «Онкология» постоянно совмещал работу врача-хирурга с работой в должности врача-онколога”, – говорится в материале.

Жители Воскресенска выражают свои соболезнования в социальных сетях.

“Сказать что очень жалко это ни чего не сказать. Ушёл гениальный врач и добрейшей души человек. Соболезнуем родственникам. Скорбим”, – написала Елена Алексеевна.

“Скорбим бесконечно! Ушел огромной души Человек! Прекрасный хирург! Нет слов выразить боль утраты! Самые искренние соболезнования от всей нашей семьи. Покойся с миром, Человек с большой буквы! Уходят лучшие…”, – прокомментировала Мария Цатурян.

“Не каждый доктор оставляет такую светлую память в сердцах людей… Спасибо за спасенные жизни и Царствие небесное! Вечная память…”, – высказала сочувствие Людмила Глазова.

Коллектив Воскресенской районной больницы №2 и администрация городского округа Воскресенск выражают соболезнование родным и близким скоропостижно ушедшего врача хирурга-онколога, коллеги и друга.

Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в наших сердцах.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family