Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

СлЕзкина Любовь

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии, реабилитации и нейрохирургии Любовь Алексеевна Слёзкина, 70 лет. Тверь.

Сообщение о смерти медика появилось на сайте Тверского государственного медицинского университета.

“Боль и горечь переполняют наши сердца от осознания невосполнимости понесенной нами утраты. 38 лет назад выпускница Калининского медицинского института начала свою работу на кафедре нервных болезней. С тех пор ее жизнь была неразрывно связана с нашим вузом. И не просто связана. Все эти годы она жила жизнью института, оставаясь преданной неврологии. Ее человеческие качества – честность, искренность, принципиальность, тонкий ум и обостренное чувство справедливости, а также высокий профессионализм – всегда вызывали уважение как сотрудников института, так и студентов. Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким Любови Алексеевны в связи с ее кончиной. Мы скорбим вместе с вами”, – говорится в материале.

“О ней отзывались как о профессионале своего дела. Чутком, внимательном, всегда в хорошем настроении враче”, – отмечается в некрологе, опубликованном в сообществе “БОЛЕЗНЕЙ НЕТ| Медицина| Рекомендации врачей” в социальной сети “ВКонтакте”.

Жители города выражают свои соболезнования в комментариях под размещенным постом.

“Искренние соболезнования родным и близким, всегда будем помнить лучезарную улыбку Любови Алексеевны!”, – написала Елена Василевская.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family