Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Никольский Александр

Врач-хирург Любимской центральной районной больницы Александр Николаевич Никольский, 53 года. Любим, Ярославская область.

“Вчера ушел из жизни замечательный человек, хороший врач и отличный друг Никольский Александр Николаевич. Саша, светлая тебе память! Помним, любим, скорбим! Мы не знаем что ждет нас в жизни завтра… Мы теряем близких, родных, друзей… Берегите друг друга!”, – сообщается в группе “Подслушано в Любиме” в социальной сети “ВКонтакте”.

На портале “PROGorod” отмечается, что в эпоху коронавирусной эпидемии люди как никогда остро ощутили, что врачи в Ярославской области – на вес золота. После сообщения о смерти врача в комментариях посыпались сотни скорбных комментариев с соболезнованиями от друзей, коллег и пациентов.

Все жители нашего маленького городка Любим скорбят о безвременно ушедшем Никольском Александре Николаевиче .Это большая утрата для всех, – пишет Людмила Козырева.

Александр Никольский был любим пациентами и коллегами. И те, и другие благодарят погибшего медика за труд, заботу и переданный опыт.

Доктор и человек с большой буквы, скольким помог, скольких спас, а себя не уберёг, – пишет Светлана Максимова. – Сколько мог бы ещё сделать, не те годы, чтобы уходить. Таких людей не много в наше время.

В комментариях люди призывают всех беречь медиков в это нелёгкое для них время.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family