Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Мялин Александр

Заведующий кафедрой анатомии человека медицинского факультета, доцент, кандидат медицинских наук, врач-хирург Александр Николаевич Мялин, 50 лет. Обнинск.

Александр Мялин— один из организаторов медицинского образования в ИАТЭ НИЯУ МИФИ. С 2011 года являлся заведующим кафедрой анатомии человека.

“Доцент кафедры хирургии, врач, и прекрасный друг. Еще он душевно играл на гитаре и делал забавные настойки. Корона, мать ее так”, – написал в социальной сети “ВКонтакте” Рысь Георгий.

В соцсетях также отмечают, что в этот же день скончалась мама врача.

“Владимир, примите так же от нашей семьи соболезнования смерти мамы , Царствия ей небесного. Не смогла она пережить смерь сына. Мы очень переживаем вместе с вами и скорбим. Александр был замечательным человеком он очень любил маму и всех своих близких”, – выразила слова соболезнования брату Александра Николаевича Инна Кабина.

“Царствия небесного Александру, замечательному человеку и другу. Его смерть – невосполнимая утрата для семьи, близких и друзей. Но, к сожалению, сердце Мамы Александра не выдержало смерь сына. Мама и сын умерли в один день. От имени своей семьи я приношу свои соболезнования семье Александра они 27 ноября потеряли двух близких людей. Я посмертно прислоняюсь маме Александра что вырастила замечательного сына которого мы очень любили. Мои соболезнования близким!”, – также прокомментировала Инна.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family