Врач ультразвуковой диагностики Наталья Владиславовна Земцова. Тобольск.
Сообщество «[ТТ] Типичный Тобольск! [official page]» отмечает, что врач боролась с пневмонией и находилась в моногоспитале города Тобольска.
Жители города в комментариях выражают соболезнования близким медика.
«Не верится. Это не возможно, как такой высококлассный специалист могла умереть? Замены ей нет. Она — незаменимый специалист, лучший женский узист», — пишет Маргарита Пягай.
«Всех троих детей она у меня смотрела… Господи какой кошмар, пусть земля ей будет пухом!!! Она действительно хорошим специалистом была совсем недавно была у неё… Сил родным пережить страшное горе», — рассказывает Елена Саморокова.
«Очень жаль! Соболезнования родным и близким! Столько положительных моментов с ней связано! Узист от Бога! Ещё жить, да жить! Пребываю в шоке, совсем недавно была у неё на приеме», — прокомментировала Светлана Дружинина.