Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Тугов Владимир

Врач высшей категории, психиатр Владимир Серафимович Тугов, 69 лет. Тверь.

В социальных сетях сообщают, что долгое время он вел прием в Психоневрологическом диспансере на ул. Фурманова, д. 12. О нем отзывались как о враче высокого профессионализма, понимающего, заботливого, с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Tverigrad сообщает, что почетный работник здравоохранения Тверской области Владимир Тугов скончался от новой коронавирусной инфекции.

Врач проработал в системе здравоохранения 45 лет.

“Смерть доктора Тугова стала ударом для многих. «Отличный врач, замечательный человек», «Такие специалисты — большая редкость. Невозможно поверить», «Высокопрофессиональный специалист», «Спасибо вам за все. Хотела сказать раньше, но опоздала», — пишут тверитяне в соцсетях. В нашей памяти он останется прежде всего как очень мудрый и добрый человек, отзывчивый, доброжелательный и профессиональный врач. Для него не существовало понятия «конец рабочего дня». Он принимал всех, кто приходил к нему со своими проблемами и заботами. И для каждого находил единственно верные слова. Не обязательно врачебную рекомендацию — иногда это был просто совет”, – пишет РИА «Верхневолжье».

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family