Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Тихонова Татьяна

Врач детской бригады Дзержинской подстанции скорой медицинской помощи Татьяна Тихонова. Пермь.

О смерти врача сообщается в материале “59.RU”.

“Умерла очень быстро, буквально за два дня, — поделилась с “59.RU” ее коллега Оксана Кожемяко. — Как рассказали коллеги, на днях она почувствовала себя плохо, самостоятельно съездила и сделала КТ, а там 75 процентов поражения. Через пару дней умерла в реанимации. Ковид пока не подтвердили, предварительный диагноз — пневмония”.

Оксана написала трогательный пост о коллеге на своей странице во «ВКонтакте»:

«С большим прискорбием и со слезами на глазах пишу этот пост. Вчера от пневмонии умерла Татьяна Тихонова. Самый светлый и самый добрый человек, из всех, кого я знала. Танечка до 2013 года работала на Дзержинской подстанции, на детской бригаде, затем перешла в кабинет статистики. Никогда не слышала от нее ни одного грубого слова. Это был человек с безграничным терпением и самой доброй душой. В августе она похоронила своего мужа, а вчера умерла сама. Остался сын. Помяните добрым словом прекрасного человека. Танечка, спи спокойно. Пусть земля тебе будет пухом!»

Коллеги собирают помощь для сына Татьяны. Молодому человеку 19 лет, он студент. Пожертвования и цветы несут на центральную станцию скорой помощи на улице Попова, 54.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family