Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

ЗЕРНОВа Маргарита

Фельдшер ФАПа села Бектышево Маргарита Петровна Зернова. Ярославль.

Маргарита Зернова сразу после техникума устроилась работать в местный медпункт и посвятила всю свою жизнь любимой работе, сообщается на портале “PROГород” со ссылкой на слова заведующего отделением Берендеевской больницы Николая Столетнева.

“Маргарита Петровна пришла к нам сразу после техникума, – вспоминает Николай Александрович. – Мы все знаем ее как очень хорошего, доброго человека и ответственного сотрудника. Точные причины смерти мне неизвестны, я не видел заключения о смерти и не знаю о диагнозе. Недавно она вышла из отпуска и почти сразу же ушла на больничный. Заболела Маргарита Петровна в субботу, сразу же ей выписали лист нетрудоспособности, взяли мазок на коронавирусную инфекцию, в среду мы уже направили ее в стационар на лечение, а оттуда ее переправили в Ярославль”.

Сотрудники больницы сегодня плачут.

“Это большая потеря для всех нас, – признается Николай Александрович. – Мы уже собрали определенную сумму денег, чтобы финансово помочь ее семье”.

Жители села выразили сочувствие семье умершей в социальной сети “ВКонтакте”.

“Соболезнования родным и близким. Скорбим всем селом. Добрый, отзывчивый, трудолюбивый человек”, – пишет Дарья Копненкова.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family