Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Дедовец Александр

Анестезиолог-реаниматолог Александр Николаевич Дедовец, 54 года. Калининград

“3 июня скоропостижно из жизни ушел наш коллега, врач анестезиолог-реаниматолог Александр Николаевич Дедовец. Он долгие годы работал врачом анестезиологом-реаниматологом в многопрофильной больнице Калининграда, сейчас ЦГКБ, а в последние несколько лет начмедом Багратионовской ЦРБ. Высокая работоспособность, отличное владение своей специальностью, организаторские способности Врача снискали заслуженное уважение у коллег и пациентов. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Александру было всего 54 года”, – рассказывает врач Владимир Благовещенский, его слова приводятся в сообщении “Комсомольской Правды”.

В минздраве Калининградской области официально заявили, что причина смерти – не новая коронавирусная инфекция.

Десятки коллег и пациентов выразили искреннее соболезнования по поводу безвременной кончины Александра Дедовца, в этих словах слезы и боль утраты. Калининградцы справедливо отмечают, что нагрузка на врачей легла колоссальная.

“Саша! Сожаления о твоем уходе! Много лет совместной работы в экстренной медицине, где человек такой, какой он есть. Потому что не до масок и церемоний, все хорошо знают друг друга. Так вот. Ты был высокий профессионал. Работоспособный, милосердный, отличный коллега. Всегда позитивный! Царство небесное”, – рассказывает коллега врача Лиана Лиева.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family