Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Ахундов Тенгиз

Отоларинголог Тенгиз Гусейнага-Оглы Ахундов, 64 года. Калининград

“Авария на Южном обходе Калининграда произошла в 10 утра 11 августа 2019 года. «Фольксваген Гольф» под управлением 63-летнего водителя вынесло на встречную полосу, где в этот момент ехал другой «Фольксваген» – «Поло». Произошло столкновение, водитель «Поло» погиб на месте”, – сообщает “Комсомольская Правда”.

Как стало известно позже, за рулем находился врач оториноларинголог Тенгиз Гусейнага-Оглы Ахундов, который долгие годы работал в Центральной городской клинической больнице Калининграда.

“Семья у него большая, – рассказал “Комсомолке” один из коллег врача. – Знаю, что две его дочери окончили школу с золотыми медалями”.

“Для всех нас, всего медицинского сообщества это ужасная трагедия, – отметили в минздраве. – Тенгиз Гусейнович – один из самых опытных специалистов ЦГКБ, почти 30 лет он трудился в ее стенах врачом-оториноларингологом профильного отделения. Очень грамотный и высококвалифицированный доктор, без преувеличения – врач от бога. К нему тянулась молодежь, ей он передавал свой опыт, знания, сложившиеся традиции. Пациенты также всегда отмечали его профессионализм, чуткость и внимательность”.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family