Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Хомяков Владимир

Анестезиолог-реаниматолог Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа Владимир Сергеевич Хомяков, 63 года. Белгород

“Это был не только врач с большой буквы, но и внимательный, доброжелательный, отзывчивый и чуткий человек. Для всего нашего коллектива эта утрата невосполнима”, – сообщается в Instagram-аккаунте больницы.

Владимир Сергеевич Хомяков родился 17 октября 1956 года. В 1979 году окончил Курский государственный медицинский институт. В Белгородской областной клинической больнице Святителя Иоасафа трудился с августа 1979 года в должности врача анестезиолога-реаниматолога.

“Высококвалифицированный, энергичный, грамотный, трудолюбивый, преданный своему делу специалист. Всё это о Владимире Сергеевиче. Его безмерно любили пациенты, потому что он никогда не оставался равнодушным. На счету доктора бесчисленное количество благодарностей от жителей Белгородчины, ведь он помогал не только в медицинском аспекте, но и по-человечески, добрым словом.

Глубокие знания, профессионализм и мастерство оценены присвоением Владимиру Сергеевичу высшей квалификационной категории по специальности «Анестезиология-реанимация». Своим богатым клиническим опытом всегда щедро делился с молодыми коллегами.
Его беззаветная преданность избранной профессии, высокое чувство ответственности за порученное дело, большой опыт работы и глубокие знания снискали ему заслуженный авторитет и уважение среди пациентов и медицинского сообщества Белгородской области.

Светлая память о Владимире Сергеевиче навсегда останется в наших сердцах”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family