Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Сероухова Юлия Ивановна

50 лет, фармацевт, МСЧ №135 ФМБА России, г. Десногорск, Смоленская область

Светлой памяти Юлии Ивановны Сероуховой

Администрация и Коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №135 Федерального медико-биологического агентства» глубоко скорбит о безвременном уходе из жизни, в связи с серьёзным тяжелым заболеванием, замечательного медицинского работника – фармацевта по льготному лекарственному обеспечению поликлиники для взрослых Сероуховой Юлии Ивановны. Это горе и боль утраты – тяжелый удар для родных, близких и всех сотрудников медсанчасти.

Юлии Ивановне было 50 лет, больше 30 лет она проработала в сфере фармакологии. В 1989 году окончила Калининское медицинское училище, работала в войсковых частях, в аптеках г. Десногорска.

Юлия Ивановна отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, хорошим коллегой, внимательной и доброжелательной ко всем пациентам. Ее работа требовала большого опыта, ответственности, терпения и любви к людям. Благодаря всем этим качествам, только она смогла возглавить кабинет по льготному лекарственному обеспечению медико-санитарной части.

Юлия Ивановна была в семье любящей матерью и женой, в коллективе – другом, ярким профессионалом, светлым и добрым человеком, без которой медицинским работникам будет трудно. Вдвойне больно терять опытных специалистов-профессионалов своего дела.

Мы навсегда запомним Юлию Ивановну жизнерадостной, оптимистичной, отзывчивой, чуткой и неравнодушной к чужим проблемам. Благодаря всем эти качествам она пользовалась заслуженным авторитетом и уважением.

Уход из жизни Юлии Ивановны – непоправимая утрата для всего коллектива медико-санитарной части, близких и родственников, друзей и жителей города Десногорска.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Сероуховой Юлии Ивановны, а также всем сотрудникам медико-санитарной части в связи с потерей своих лучших специалистов.

https://med135.ru/node/1094

Следующие в записях

Предыдущие в записях

Отправить ответ

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family