Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Кузин Андрей Евгеньевич

59 лет, врач-терапевт, больница РЖД, Тула

“…Врач-терапевт клинической больницы «РЖД-Медицина» в г. Туле скончался от двусторонней пневмонии в инфекционном госпитале областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

А.Е. Кузин родился в Туле в 1961 году в Туле, окончил Ярославский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Медицинскую деятельность начал в 1985 году в должности фельдшера выездной бригады скорой помощи. Трудился в должности участкового терапевта, с 2019 года работал врачом-терапевтом в ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Тула».

В начале апреля А.Е. Кузин заболел ОРВИ, проходил лечение. В связи с отсутствием положительной динамики был госпитализирован в тульскую больницу. Анализ на COVID-19 дал положительный результат. Пациента перевели в инфекционный госпиталь, где у него была выявлена двусторонняя пневмония. В анамнезе у мужчины были хронические заболевания. Врачи приложили все усилия для спасения жизни больного, однако мужчина скончался.

Медицинское сообщество региона, сотрудники клинической больницы «РЖД-Медицина» в г. Туле глубоко скорбят в связи со смертью Андрея Евгеньевича”

Следующие в записях

Предыдущие в записях

Отправить ответ

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family